Уроженка Украины Каролина Шиино отказалась от титула «Мисс Япония» из-за романа с женатым мужчиной

 

Уроженка Украины 26-летняя Каролина Шиино, которая стала «Мисс Япония» две недели тому назад, вынуждена отказаться от данного титула из-за романа с

женатым мужчиной. Г-жа Сиино с гордостью объявляла в социальных сетях, что стала натурализованной гражданкой Японии в 2022 году.

Однако ей пришлось отказаться от короны после того, как таблоид сообщил о ее романе с женатым мужчиной. В то время как некоторые приветствовали коронацию натурализованной гражданки, другие заявили, что она не олицетворяет традиционные японские идеалы красоты.

На фоне фурора местный журнал опубликовал разоблачение романа. В статье в Shukan Bunshun сообщалось, что г-жа Сиино состояла в отношениях с женатым влиятельным человеком и врачом. Мужчина не предоставил никаких публичных комментариев. В своем первоначальном ответе на сообщение на прошлой неделе организаторы конкурса защитили г-жу Сиино, заявив, что она не знала, что этот мужчина женат.

Однако в понедельник, 6 февраля, организаторы заявили, что она призналась, что знала о браке и семье этого мужчины. Она извинилась за то, что ввела в заблуждение, и организаторы приняли ее отказ от титула, сообщила Ассоциация проведения конкурса «Мисс Япония».

Г-жа Сиино также извинилась перед своими поклонниками и широкой общественностью в заявлении в понедельник. «Я искренне сожалею об огромных проблемах, которые я причинила, и о предательстве тех, кто меня поддерживал», - сказала она.

Титул «Мисс Япония» теперь останется вакантным до конца года, хотя было несколько вице-мисс. Г-жа Сиино - первая женщина европейского происхождения, удостоенная короны «Мисс Япония».

Она родилась в Украине, а когда ей было пять лет, переехала с матерью в Японию и взяла японскую фамилию отчима (фото-©Kyodo).

 

 


  1. Популярное
  2. Тренд